Villa Edera Rental Room
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Villa Edera Rental Room
- Salas de reuniones / banquetes
- Traslado aeropuerto
- Centro de negocios
- Servicio de lavandería
- Alquiler de coches
- Información turística
- Fax / fotocopiadora
- Servicio de traslado (de pago)
- Traslado aeropuerto (de pago)
- Zona TV / salón de uso compartido
- Servicio de entrega de comestibles
- Servicio de traslado
- Pesca
- Piragüismo
- Senderismo
- Ciclismo
- Submarinismo
- Snorkel
- Galerías de arte temporales
- Ruta de bares
- Tours a pie
- Eventos deportivos en directo (emisión)
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Adaptado personas de movilidad reducida
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- Zona de fumadores
- Supermercado pequeño en el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Seguridad 24 horas
- Llave de acceso
- Tarjeta de acceso
- Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias
- Cámaras de seguridad fuera del alojamiento
- Extintores
- Adaptado para sillas de ruedas
- WC con barras de apoyo
- WC elevado
- Lavamanos más bajo
- Cuerda de emergencia en el baño
- Jardín
- Terraza
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay kit de primeros auxilios
- Mascarillas a disposición de los clientes
- Parking
- Parking gratis
- Parking en la calle
- Bar
- Menús para dietas especiales (bajo petición)
- Vino / champán
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Servicio de recogida en el aeropuerto
- Servicio de traslado al aeropuerto
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- Cocina compartida
- Juegos de mesa / puzles
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 13:00. El check-out es hasta las 10:30.
El alojamiento se encuentra en Via Alcide de Gasperi 17, Santa Flavia, Italia.
Villa Edera Rental Room ofrece habitaciones como Habitación Doble adaptada para personas con movilidad reducida, Habitación Doble con balcón y vistas al mar, Habitación Doble Estándar and Habitación Doble con vistas al mar - 1 o 2 camas.
El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.
Los lugares cercanos para comer incluyen Avenuès di Marino Liborio, Kalos Snack Pub Porticello, Busnaghi Panineria. and Le Delizie.
Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Villa Edera Rental Room, ya que el personal habla inglés, francés and italiano.
Los huéspedes con dificultades de movilidad pueden beneficiarse de una variedad de opciones de accesibilidad en Villa Edera Rental Room, incluyendo Adaptado personas de movilidad reducida, WC con barras de apoyo, WC elevado, Lavamanos más bajo and Cuerda de emergencia en el baño.
El alojamiento ofrece juegos de mesa adecuados para diferentes edades.
Los huéspedes pueden llegar al alojamiento desde Aeropuerto de Falcone - Borsellino en unos 45 minutos.
El centro de la ciudad está a unos 900 m de Villa Edera Rental Room.
Villa Edera Rental Room cuenta con instalaciones adecuadas para viajes de negocios, como Salas de reuniones / banquetes, Centro de negocios and Fax / fotocopiadora.
Los precios de las habitaciones en Villa Edera Rental Room están disponibles una vez selecciones tus fechas.
Las bebidas están disponibles en Villa Edera Rental Room en el bar del establecimiento.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Villa Edera Rental Room.
Los traslados entre el aeropuerto y Villa Edera Rental Room están disponibles por un costo adicional.
Hay múltiples opciones de entretenimiento disponibles en Villa Edera Rental Room, incluyendo Galerías de arte temporales.
Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos The Admiral's Bridge (14.4 km), Foro Itálico de Palermo (14.6 km), Jardín Botánico de Palermo (14.7 km) and Il Museo internazionale delle marionette (15 km), lo que facilita descubrir la zona.

























































